Vase couvert formant lampe en albâtre sculpté,... - Lot 334 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 334
Estimation :
30 - 50 EUR
Vase couvert formant lampe en albâtre sculpté, à décor de fleurs. Le couvercle probablement rapporté. H_39.5 cm, accidents, restaurations
Mes ordres d'achat