Boîte rectangulaire en marqueterie de bois,... - Lot 339 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 339
Estimation :
30 - 50 EUR
Boîte rectangulaire en marqueterie de bois, incrustations de nacre et d'os à décor géométrique. Travail syrien. H_7,2 cm L_31,5 cm P_22,5 cm
Mes ordres d'achat