Albert BLIGNY (1849-1908). Portrait d'un... - Lot 353 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 353
Estimation :
30 - 50 EUR
Albert BLIGNY (1849-1908). Portrait d'un soldat. Huile sur panneau, signée en bas à droite. H_21,7 cm L_16 cm, légère fente en haut du panneau
Mes ordres d'achat