Vase en opaline blanche, de forme évasée,... - Lot 354 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 354
Estimation :
30 - 50 EUR
Vase en opaline blanche, de forme évasée, à décor de semis d'étoiles. XIXème siècle. H_17 cm
Mes ordres d'achat