PARIS. Vase balustre en porcelaine à décor... - Lot 361 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 361
Estimation :
20 - 30 EUR
PARIS. Vase balustre en porcelaine à décor polychrome d'un couple galant. La monture en bronze doré à décor de feuillages. Monté en lampe à pétrole. Fin du XIXème siècle. H_35.5 cm H(totale avec verre)_63.5 cm
Mes ordres d'achat