Tabouret de pied en bois mouluré, garniture... - Lot 364 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 364
Estimation :
20 - 30 EUR
Tabouret de pied en bois mouluré, garniture de tapisserie au point. XIXème siècle. H_12 cm L_35 cm P_26,5 cm
Mes ordres d'achat