Fauteuil en palissandre et chaise à haut... - Lot 369 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 369
Estimation :
20 - 40 EUR
Fauteuil en palissandre et chaise à haut dossier en acajou mouluré et sculpté. Garniture de tapisserie au point à décor floral polychrome. Epoque Napoléon III. H_99 cm L_62 cm P_51 cm, pour le fauteuil. H_120 cm L_51 cm P_48 cm, pour la chaise
Mes ordres d'achat