Table travailleuse en placage d'acajou, ouvrant... - Lot 391 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 391
Estimation :
20 - 40 EUR
Table travailleuse en placage d'acajou, ouvrant à deux tiroirs formant table à ouvrages. Les tiroirs intérieurs marquetés. XIXème siècle. H_74,5 cm L_49 cm P_41 cm, craquelures au plateau
Mes ordres d'achat