MEISSEN et DRESDE. Deux statuettes en porcelaine... - Lot 393 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 393
Estimation :
20 - 30 EUR
MEISSEN et DRESDE. Deux statuettes en porcelaine polychrome figurant des enfants déguisés, le garçon en porcelaine de Meissen du XIXème siècle. H_11 cm, accidents et restauration.
Mes ordres d'achat