Ensemble de trois crucifix, l'un en bronze,... - Lot 411 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 411
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble de trois crucifix, l'un en bronze, manque la base, les deux autres en bois noirci et laiton. XIXème siècle. H_24 cm à 31 cm
Mes ordres d'achat