Vase en grès à décor floral stylisé en bleu... - Lot 414 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 414
Estimation :
20 - 30 EUR
Vase en grès à décor floral stylisé en bleu et jaune sur fond bleu. Cachet en creux. Travail probablement savoyard d'époque Art Déco. H_13 cm
Mes ordres d'achat