CHOISY (François-Timoleon de). Interprétation... - Lot 416 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 416
Estimation :
20 - 30 EUR
CHOISY (François-Timoleon de). Interprétation des pseaumes. Avec la vie de David. Paris : Sébastien Mabre-Cramoisy, 1687. In-4, veau orné Restauration à la page de titre, accidents à la reliure
Mes ordres d'achat