Ensemble de sculptures religieuses comprenant... - Lot 417 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 417
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble de sculptures religieuses comprenant : un crucifix en bronze doré et argenté, avec deux anges de part et d'autre de la croix (manque la base), un crucifix sur socle en bronze, une vierge à l'enfant en bois et une vierge en cuivre sur un socle en bois. XIXème siècle. H_12 cm à 31 cm
Mes ordres d'achat