A. OUVET (XIXème-XXème siècles). Encrier... - Lot 453 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 453
Estimation :
15 - 30 EUR
A. OUVET (XIXème-XXème siècles). Encrier en métal argenté à décor d'un insecte. Signé et marqué "Leuchon". Epoque Art Déco. H_4 cm L_21,5 cm
Mes ordres d'achat