Ecole française du XIXème siècle. Deux sculptures... - Lot 458 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 458
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole française du XIXème siècle. Deux sculptures en cire rouge, l'une figurant un homme de la Renaissance, l'autre un homme dans le style de Daumier. H_8,5 cm (hors socle) et 12,5 cm, manque à la coiffe du premier
Mes ordres d'achat