PARIS. Présentoir triple en porcelaine à... - Lot 466 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 466
Estimation :
10 - 20 EUR
PARIS. Présentoir triple en porcelaine à décor de scènes néoclassiques, la prise rocaille dorée. H_5,2 cm D_30 cm, petit éclat en bordure
Mes ordres d'achat