CHINE ou INDOCHINE. Paire de tasses et leurs... - Lot 524 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 524
Estimation :
30 - 50 EUR
CHINE ou INDOCHINE. Paire de tasses et leurs sous-tasses en porcelaine et argent à décor de dragons. H_5 cm, tasse. L_12,5 cm, sous-tasse. Poids brut : 277,60 grammes
Mes ordres d'achat