JAPON, XXème siècle. Brûle-parfum en bronze... - Lot 526 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 526
Estimation :
30 - 40 EUR
JAPON, XXème siècle. Brûle-parfum en bronze et émaux champlevés à décor de cavaliers et fleurs. H_45 cm D_28 cm.
Mes ordres d'achat