JAPON. Petit cachet en stéatite à décor... - Lot 540 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 540
Estimation :
10 - 20 EUR
JAPON. Petit cachet en stéatite à décor sommital d'un tigre à l'affût. La matrice non sculptée. H_4,3 cm légères égrenures
Mes ordres d'achat