Edme DUMÉE (Rouen 1792-1861). Rue animée. Huile... - Lot 603 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 603
Estimation :
800 - 1200 EUR
Edme DUMÉE (Rouen 1792-1861). Rue animée. Huile sur carton, signée et datée en bas à droite 1854. H_ 21.6 cm L_ 26.7 cm
Mes ordres d'achat