Commode scriban à deux corps en noyer mouluré... - Lot 606 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 606
Estimation :
600 - 800 EUR
Commode scriban à deux corps en noyer mouluré et sculpté. Elle ouvre en partie supérieure par deux portes, au centre un abattant découvrant de multiples tiroirs et casiers et en partie basse trois tiroirs. XVIIIème siècle. H_204 cm L_132 cm P_60 cm.
Mes ordres d'achat