Coffre en chêne sculpté, la façade et les... - Lot 610 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 610
Estimation :
400 - 600 EUR
Coffre en chêne sculpté, la façade et les côtés à décor de médaillons figurant des profils d'homme et des anges aux angles. Aigle et chevrons en partie centrale. XVIIème siècle. H_72 cm L_130 cm P_56 cm, restaurations d'usage
Mes ordres d'achat