Table ouvrant à un tiroir en marqueterie... - Lot 621 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 621
Estimation :
300 - 400 EUR
Table ouvrant à un tiroir en marqueterie de bois de placage à décor floral et d'os. Hollande, XIXème siècle H_75 cm L_100 cm P_68 cm
Mes ordres d'achat