Meuble d'appui ouvrant à une porte à riche... - Lot 622 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 622
Estimation :
300 - 400 EUR
Meuble d'appui ouvrant à une porte à riche décor floral marqueté, et marqueterie d'os. Les montants en colonnes torses. Hollande, XIXème siècle. H_113.5 cm L_80 cm P_40 cm.
Mes ordres d'achat