Armoire de mariage en merisier sculpté et... - Lot 624 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 624
Estimation :
300 - 500 EUR
Armoire de mariage en merisier sculpté et mouluré, le fronton à décor de panier et d'entrelacs de pampres de vignes. Vendée, début du XIXème siècle. H_245 L_160 cm P_65 cm
Mes ordres d'achat