Ecole française du 19ème siècle. Famille... - Lot 626 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 626
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole française du 19ème siècle. Famille de singes dans un intérieur. Huile sur panneau. H_ 25.9 cm L_ 21.5 cm, petites altérations au vernis
Mes ordres d'achat