CLAUSEN & SØN. Enfilade en teck et placage,... - Lot 630 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 630
Estimation :
300 - 500 EUR
CLAUSEN & SØN. Enfilade en teck et placage, ouvrant à deux portes coulissantes et quatre tiroirs. Travail danois, vers 1960. H_74,5 cm L_208,5 cm P_46 cm petits manques de placage. (Lot judiciaire, frais 14,40% TTC, pas de frais live supplémentaires)
Mes ordres d'achat