MURANO, Venise. Lustre à six lumières en... - Lot 649 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 649
Estimation :
200 - 300 EUR
MURANO, Venise. Lustre à six lumières en verre clair étiré et torsadé, orné de verre de couleurs à décor de fleurs dans les tons bleu, jaune et rose. H_75 cm D_60 cm, manque une palme et une palme accidentée
Mes ordres d'achat