Devant de cheminée en bronze doré à décor... - Lot 650 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 650
Estimation :
200 - 300 EUR
Devant de cheminée en bronze doré à décor de pots à feu et mufles de lions. Les supports de la barre de foyer ornés de balustres à festons. Style Louis XVI, vers 1900. H_35 cm L_102 cm.
Mes ordres d'achat