Alphonse Charles CHIGOT père (1824-1917). Fantassin... - Lot 673 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 673
Estimation :
150 - 200 EUR
Alphonse Charles CHIGOT père (1824-1917). Fantassin face à la mer. Huile sur carton, signée en bas à gauche. H_19,7 cm L_12,9 cm
Mes ordres d'achat