Flacon à parfums en cristal gravé et argent... - Lot 676 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 676
Estimation :
200 - 300 EUR
Flacon à parfums en cristal gravé et argent ciselé figurant un perroquet debout. Ses yeux en verre rouge. Travail anglais. H_7 cm. Poids brut : 152,7 grammes
Mes ordres d'achat