Trumeau de cheminée en bois relaqué et redoré,... - Lot 681 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 681
Estimation :
200 - 300 EUR
Trumeau de cheminée en bois relaqué et redoré, la partie basse à miroir et la partie supérieure ornée d'une huile sur toile à décor de scène galante. Style Louis XV, XIXème siècle. H_179 cm L_95 cm.
Mes ordres d'achat