Table à jeux en placage de palissandre et... - Lot 682 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 682
Estimation :
200 - 300 EUR
Table à jeux en placage de palissandre et palissandre richement sculpté de fleurs. Plateau dépliant garni de velours bordeaux. Epoque Napoléon III. H_73 cm L_46 cm P_43,5 cm, repliée. P_87 cm, dépliée
Mes ordres d'achat