NEVERS, Antoine MONTAGNON. Importante aiguière... - Lot 689 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 689
Estimation :
200 - 300 EUR
NEVERS, Antoine MONTAGNON. Importante aiguière et son dormant en faïence à décor polychrome de Venus et des amours dans des cartouches et de fonds ondés, la prise en dragon. Chiffrée R. H_53 cm D_42 cm
Mes ordres d'achat