Miroir à fronton en bois et stuc doré, sommé... - Lot 692 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 692
Estimation :
200 - 300 EUR
Miroir à fronton en bois et stuc doré, sommé de deux putti encadrant un médaillon et cernés d'un drapé. L'encadrement à décor de palmes et festons. Style Italie XVIIIème siècle. H_142 cm L_103cm cm.
Mes ordres d'achat