Paire de chaises à entretoise en bois sculpté... - Lot 695 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 695
Estimation :
150 - 250 EUR
Paire de chaises à entretoise en bois sculpté et mouluré, laqué et rechampi. Epoque Régence. Garniture de tapisserie à décor floral. H_96 cm L_50 cm P_55 cm
Mes ordres d'achat