Axel HOU (1860-1948). Portrait de M. Carl... - Lot 712 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 712
Estimation :
150 - 200 EUR
Axel HOU (1860-1948). Portrait de M. Carl Adolph Von Bulow (1881-1957). (cravate rouge) Directeur de la Banque Royale du Danemark. Huile sur toile, signée en bas à gauche. H_91 cm L_74 cm
Mes ordres d'achat