Malle de voyage dressing INNOVATION en cuir... - Lot 717 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 717
Estimation :
150 - 250 EUR
Malle de voyage dressing INNOVATION en cuir et ferrures. Signée d'une plaque émaillée et poignée estampillée. Avec clé (serrure refaite). H_50 cm L_110 cm l_58 cm (fermée)
Mes ordres d'achat