Vittorio MANINI (1888-1974). Mouton à la... - Lot 746 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 746
Estimation :
100 - 150 EUR
Vittorio MANINI (1888-1974). Mouton à la bergerie. Huile sur carton, signée en bas à droite. H_36,5 cm L_51,5 cm
Mes ordres d'achat