Mobilier de salon comprenant une banquette,... - Lot 765 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 765
Estimation :
100 - 150 EUR
Mobilier de salon comprenant une banquette, une paire de fauteuils, une chaise et un tabouret. Style Louis XV, fin du XIXème siècle. Garniture de tissu. Banquette : H_106 cm L_165 cm P_74 cm Fauteuil : H_101 cm L_64 cm P_64 cm Chaise : H_93 cm L_56 cm P_56 cm Tabouret : H_50 cm L_56 cm P_52 cm Accident au dossier de la chaise
Mes ordres d'achat