Paire de bergères en bois mouluré et sculpté,... - Lot 768 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 768
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de bergères en bois mouluré et sculpté, les dossiers en chapeau de gendarme. L'une d'époque Louis XVI, l'autre de style Louis XVI au modèle. H_98 cm L_60 cm P_63 cm.
Mes ordres d'achat