MEISSEN, Ludwig Zepner Weifs. Couple de... - Lot 774 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 774
Estimation :
100 - 150 EUR
MEISSEN, Ludwig Zepner Weifs. Couple de cervidés en porcelaine blanche. XXème siècle. H_20 cm L_19 cm et H_17 cm L_27 cm, restauration au cou de la femelle
Mes ordres d'achat