Important miroir rectangulaire, transformé... - Lot 779 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 779
Estimation :
100 - 150 EUR
Important miroir rectangulaire, transformé d'un cadre, en bois doré à décor de palmettes et fleurs. Première moitié du XIXème siècle. H_87 cm L_151 cm
Mes ordres d'achat