Meuble de maitrise en placage de loupe de... - Lot 781 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 781
Estimation :
100 - 150 EUR
Meuble de maitrise en placage de loupe de thuya. Il ouvre par une porte encadrée de deux colonnes. XIXème siècle. H_40 cm L_36 cm P_18 cm Petits manques
Mes ordres d'achat