Ecole française vers 1900. Angelots dans... - Lot 786 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 786
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole française vers 1900. Angelots dans des nuées et avec un chien de chasse. Paire de chromolithographies entoilées, à la manière des grisailles. H_83 cm L_94 cm & H_81 cm L_101,5 cm, accidents, tâches
Mes ordres d'achat