Lustre en bronze à patine dorée figurant... - Lot 789 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 789
Estimation :
100 - 150 EUR
Lustre en bronze à patine dorée figurant un angelot, retenant deux tulipes en verre moulé manque une aile. Vers 1900. H_42 cm
Mes ordres d'achat