Table à écrire en noyer mouluré et sculpté... - Lot 798 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 798
Estimation :
100 - 150 EUR
Table à écrire en noyer mouluré et sculpté à montants galbés, terminés par des sabots. Elle ouvre à un tiroir en ceinture. Epoque Louis XV. H_67 cm L_73 cm P_55 cm
Mes ordres d'achat