Lutrin double face en chêne mouluré. Il... - Lot 815 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 815
Estimation :
80 - 120 EUR
Lutrin double face en chêne mouluré. Il présente deux bras de lumière déployant. XIXème siècle. H_155 cm L_61 cm P_53 cm
Mes ordres d'achat