Chaise en bois mouluré et sculpté. Epoque... - Lot 818 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 818
Estimation :
80 - 120 EUR
Chaise en bois mouluré et sculpté. Epoque Louis XV. Garniture de tapisserie florale au petit point. H_88 cmL_44 cm P_50 cm
Mes ordres d'achat