Paire de lampes à pétrole en opaline à décor... - Lot 824 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 824
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de lampes à pétrole en opaline à décor polychrome de gemmes dans le style étrusque. La monture en laiton. Epoque Napoléon III. H_35 cm, hors globes et montage
Mes ordres d'achat